-22%

Женская сумка COACH в фирменной коробке
2 320 ₴
1 820 ₴
- В наличии
- Код: смк60
+380 (50) 300-31-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка COACH — стильная и практичная модель. На сумке присутствуют все оригинальные элементы бренда: тиснение COACH сверху, металлический логотип, а внутри — фирменная нашивка с брендом.
Сумка оснащена удобным регулируемым ремешком, а также съемной монетницей, которая крепится к основному ремню. Внутри — аккуратное основное отделение, подходящее для ежедневных вещей.
Особенности модели:
-
Есть съемная монетница
-
Регулируемый ремень
-
Внутри фирменная нашивка
-
Логотип и тиснение бренда
-
Размер: 20×12×7 см
-
Цвета: чёрный, тёмный беж, светлый беж, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴







