-21%

Женская Сумка YVES SAINT LAURENT кожаная
2 330 ₴
1 830 ₴
- В наличии
- Код: смк55
+380 (50) 300-31-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка Yves Saint Laurent – безупречная элегантность
Эта изысканная сумка YSL – идеальное сочетание классического стиля и практичности. Выполненная из премиальной кожи, она обладает роскошной текстурой и станет вашим незаменимым аксессуаром.
Функциональность: три просторных отделения плюс дополнительный маленький карман позволяют удобно организовать всё необходимое.
Надёжное закрытие: магнитная застёжка обеспечивает лёгкость в использовании и безопасность ваших вещей.
Стильный акцент: элегантная цепочка для ношения на плече добавляет образу утончённости и шика.
Идеальный выбор для тех, кто ценит безупречный стиль и комфорт в каждой детали!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴








