
Женская сумка THE MARC JACOBS Snapshot
2 360 ₴
1 860 ₴
- В наличии
- Код: смк54
Женская сумка The Marc Jacobs
Стильная и компактная сумка The Marc Jacobs — отличный выбор для повседневного использования. Минималистичный дизайн и аккуратная форма делают модель универсальной и легко сочетаемой с разными стилями одежды.
Сумка выполнена из качественного материала и украшена фирменным логотипом бренда на передней части. Компактный размер позволяет удобно носить с собой самые необходимые вещи: телефон, ключи, карты и небольшую косметику.
Модель имеет одно основное отделение и закрывается на две молнии, что делает использование сумки удобным и практичным.
Сумка комплектуется плечевым ремнем, благодаря которому её можно носить на плече или через плечо.
Характеристики:
-
Бренд: The Marc Jacobs
-
Размер: 20 × 12 × 7 см
-
Отделения: 1 основное отделение
-
Застёжка: 2 молнии
-
Ремень: плечевой ремень
-
Формат: компактная повседневная сумка
Практичная и стильная модель, которая отлично подойдёт для повседневных образов и городских прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Канва |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 860 ₴






