
Женская сумка COACH из канвы с кожаными вставками
2 340 ₴
1 840 ₴
- В наличии
- Код: смк44
Женская сумка Coach из канвы с кожаными вставками
Стильная и практичная сумка Coach — отличный выбор для повседневного использования. Модель выполнена из прочной канвы с фирменным принтом бренда и дополнена аккуратными кожаными вставками, которые придают сумке элегантный и современный вид.
Сумка имеет удобную форму и оптимальный размер, благодаря чему в ней легко разместить все необходимые вещи для работы, прогулок или поездок по городу.
Внутри расположено одно большое основное отделение, а также два внутренних кармана, один из которых закрывается на молнию для безопасного хранения мелких вещей.
Модель оснащена ручками для ношения в руке и длинным ремешком, который позволяет носить сумку на плече или через плечо.
Характеристики:
-
Бренд: Coach
-
Материал: канва с кожаными вставками
-
Размер: 26 × 20 × 11 см
-
Отделения: 1 основное отделение
-
Карманы: 2 внутренних кармана (1 на молнии)
-
Ремешок: длинный плечевой ремень
-
Ручки: короткие ручки для ношения в руке
Универсальная и стильная модель, которая отлично дополнит повседневный гардероб и подчеркнёт ваш вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 840 ₴





