
Кошелек Мужской Кожаный Calvin Klein в Подарочной Упаковке
1 080 ₴
- В наличии
- Код: кш17
+380 (50) 300-31-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек Calvin Klein
Стильный аксессуар для тех, кто ценит качество и статус. Изготовлен из мягкой натуральной кожи, он сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.
📏 Размер: 11 × 9,5 × 2 см
👜 Внутри:
-
Вариант 1: 2 отделения для купюр, 4 слота для карт, монетница, фирменная подкладка с логотипом Calvin Klein
-
Вариант 2 и 3: 2 отделения для купюр, 9 отделений для карт, прозрачный слот для документа, фирменная подкладка Calvin Klein
Кошелек поставляется в оригинальной упаковке — фирменная коробка, пакет и документы Calvin Klein. Подчеркнет ваш стиль и станет отличным подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





