
Кошелек Мужской Кожаный Calvin Klein в Подарочной Упаковке
980 ₴
- В наличии
- Код: к31
+380 (50) 300-31-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: натуральная кожа + текстильный подклад.
Два отделения для купюр, карман для мелочи на кнопке, а также 10 отделений для кредитных карт и визиток.
Длина 11,5 см.
Высота 9,3 см
Два отделения для купюр, карман для мелочи на кнопке, а также 10 отделений для кредитных карт и визиток.
Длина 11,5 см.
Высота 9,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calvin Klein |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




