Внутри сумки продуманная организация пространства: три вместительных отделения и один карман на застёжке для особо ценных вещей.
Золотистая цепочка регулируется, позволяя носить кошелёк как на плече, так и в руке. Для удобства в комплекте идёт ручка из кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴





