Женский кошелек CELINE – роскошь и функциональность
Этот кошелек CELINE, выполненный из натуральной кожи, — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Кошелек поставляется в фирменной коробке с пыльником, что делает его отличным вариантом для подарка.
Функциональное разделение: одно основное отделение для денег, пять кармашков для карт и дополнительная мелочница, которую можно отстегнуть, благодаря кнопкам.
Качество и стиль: высочайшее качество материалов и мастерство исполнения гарантируют долговечность и изысканный внешний вид.
Этот кошелек станет идеальным аксессуаром для женщины, которая ценит внимание к деталям и элегантность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴









