Кожаная сумка HERMES – элегантность, проверенная временем
Стильная и практичная сумка HERMES – это воплощение утончённого вкуса и удобства.
✨ Безупречный дизайн: лаконичный силуэт и премиальный материал делают её универсальным аксессуаром для любого случая.
🔒 Надёжное закрытие: двойная защита в виде магнитной застёжки и внутренней молнии сохраняет ваши вещи в безопасности.
👜 Функциональность: вместительное основное отделение дополнено карманом на молнии для мелочей.
🎀 Комфорт в носке: изящная плетёная ручка для ношения в руке и съёмный ремешок для удобства на плече.
Сумка HERMES – это не просто аксессуар, а деталь, подчёркивающая вашу индивидуальность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴







