-21%

Женская Сумка YVES SAINT LAURENT кожаная
2 330 ₴
1 830 ₴
- В наличии
- Код: смк5
+380 (50) 300-31-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская кожаная сумка Yves Saint Laurent – безупречный стиль и комфорт
Эта роскошная сумка YSL создана для женщин, которые ценят элегантность и удобство в каждом движении. Изготовленная из мягкой кожи, она обладает изысканной текстурой и приятна на ощупь.
Функциональность сочетается с лаконичным дизайном: одно просторное отделение с мягкой подкладкой бережно хранит ваши вещи, а дополнительное отделение на молнии помогает организовать мелочи. Магнитная застёжка обеспечивает лёгкость и удобство в использовании.
Благодаря регулируемому ремешку сумку можно носить в руке, на плече или кросс-боди, адаптируя её под ваш стиль и комфорт. Стильный аксессуар, который гармонично дополнит любой образ – от повседневного до вечернего!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴






